MÁXIMO NIVEL DE BIENESTAR EN EL TRANSPORTE
Carrozzeria Pezzaioli S.r.l
Via Primo Levi, 6
25018 Montichiari (BS)

T.: +39 030 9654811
F: +39 030 961294

g.azzini@pezzaioli.it
Whatsapp: +39 349 7519693

Commercial office
(transport of live animals)
commerciale@pezzaioli.it

Technical office
tecnico@pezzaioli.it

Purchasing office
a.romano@pezzaioli.it

Administrative office
amministrazione@pezzaioli.it

Iscrizione al Registro delle Imprese di: Brescia numero 00789470176; Capitale Sociale interamente versato: € 1.000.000,00.
C.C.I.A.A.Brescia n°219080
Reg.Tri BS n° 00789470176
RESPONSABLE COMERCIAL
Marco Vergassola
Teléfono : +39 030 9654811
Teléfono : +39 334 1716783
commerciale@pezzaioli.it
ITALIA
Ivan Pirola
Teléfono : +39 335 7063320
i.pirola@pezzaioli.it
HOLANDA, AUSTRIA, REP. SLOVACA, HUNGRÍA, ALEMANIA
Joachim Schmolzer
Teléfono : +39 335 7378388
j.schmolzer@pezzaioli.it
REINO UNIDO, IRLANDA, ESCANDINAVIA
Carmelo Phillipson
Teléfono : +39 335 6055648
c.phillipson@pezzaioli.it
ESPAÑA Y PORTUGAL
Johny Hodnik
Teléfono : +39 335 7779978
j.hodnik@pezzaioli.it
POLONIA
Malgorzata Kulik
Teléfono : +39 344 0605592
margherita@pezzaioli.it
RUSIA, BIELORUSIA, UCRANIA, KAZAJISTÁN
Gleb Samokhvalov
Teléfono : +39 345 2450342
g.samokhvalov@pezzaioli.it
FRANCIA, BÉLGICA, SUIZA
Arnaud Paul Meyer
Teléfono : +39 342 3074507
a.meyer@pezzaioli.it
NORUEGA, REPUBLICA CHECA, CROACIA, BOSNIA HERZEGOVINA, SERBIA, BULGARIA, ESTADOS UNIDOS, CANADÁ, DINAMARCA, GRECIA
Daniele Panegalli
Teléfono : +39 335 6080084
daniele@pezzaioli.it
RUMANIA
Dan Elena
Teléfono : +40 736 558050
dan.elena.2011@gmail.com

Christian Sanca
Teléfono : +40 722 606140
sankrio06@yahoo.it
ISRAEL, ALBANIA
Greta Koci
Teléfono : +39 030 9654811
Teléfono : +39 340 7243990
greta@pezzaioli.it
ENCARGADO DE LAS PIEZAS DE RECAMBIO
Arnaldo Testa
Teléfono : Tel.: +39 030 9654822
a.testa@pezzaioli.it
HUNGRÍA
Kyra Lighety
Teléfono : +36 20 9890334
kligethy@yahoo.com